바로가기 메뉴

바로가기 메뉴 본문내용 바로가기 메인메뉴 바로가기

주요안내

HOME LOGIN JOIN SITEMAP

FONT SIZE

  • 크게
  • 100% 110% 120% 130% 140%
  • 작게

안양공업고등학교 로고

메뉴보기
닫기

QUICK MENU

관리자
부서 성명 전화번호 업무
교장 최동원 031-463-0101 학교총괄
교감 강우규 031-463-0120 교무학사총괄
부서 성명 전화번호 업무 담임
수석교사 이O숙 031-463-0112 수업
컨설팅
 
교육
기획부
목O영 031-463-0113 부장 부장
조O라 031-463-0115 기획/수능  
김O정 031-463-0116 생기부/전 재입학 건설1-1
김O영 031-463-0117 방송/학부모/포상 3D1-1
이O아 031-463-0118 인사/신입생  
김O이 031-463-0122 수업  
함O형 031-463-0114 학적,나이스  
서O화 031-463-0121 교복,장학,정보공시  
김O영 031-463-0123 공문/홈피/제증명  
교육
연구부
성O 031-463-0131 부장 부장
설O호 031-463-0132 연수 전기1-1
강O정 031-463-0134 수업장학 XR2-1
김O숙 031-463-0136 성적(비)  
교육
과정부
설O순 031-463-0169 총괄 부장
정O형 031-463-0173 교육과정/교과서/혁신/기초학력  
도서관 김O아 031-463-0138 도서관 사서
학생복지안전부 이O태 031-463-0150 총괄 부장
최O우 031-463-0151 학생선도  
김O섭 031-463-0152 학교폭력  
김O상 031-463-0153 생활지도 및 안전  
오O경 031-463-0154 학생자치/축제,오케스트라  
위클래스 김O민 031-463-0156 상담 상담
교육복지실 민O레 031-463-0157 복지 교육복지사
교육정보
환경부
문O근 031-463-0180 총괄 부장
서O진 031-463-0159 정보일반/봉사/환경  
체육
교육부
박O우 031-463-0163 부장 부장
이O희 031-463-0162 체육  
보건실 신O연 031-463-0119 보건  
진학
교육부
강O희 031-463-0165 총괄 부장
유O욱 031-463-0166 3학년/진학 패디3-1
박O진 031-463-0167 2학년/방과후 3D2-2
김O철 031-463-0165 1학년/체험학습/진로캠프 기계1-1
진로상담   031-463-0168    
별도실 음악실 031-463-0155 탁구실 233
과학실 031-463-0255 학생자치실 234
미술실 031-463-0232    
홍보미럐기획부 김O옥 031-463-0160 부장 부장
김O후 031-463-0205 기획/징검다리/홈페이지(비)  
남O혜 031-463-0161 드론부사관 드론1-1
직업
교육부
김O희 031-463-0174 총괄 부장
장O식 031-463-0175 기능,방과후
직업기초, 시특성화
 
이O화 031-463-0178 취업,체험,직업박람회
기자재,재료
 
박O모 031-463-0177 검정,
안전
전계2-2
패션소재
디자인과
김O연 031-463-0183 총괄 부장
김O무 031-463-0185 기자재/재료/실습실 패디2-1
김O지 031-463-0184 홍보/체험학습/생활지도 패디1-1
화학
공업과
라O희 031-463-0186 총괄 부장
화공3-1
최O연 031-463-0187 기자재/재료 화공2-1
전기제어
시스템과
김O삼 031-463-0189 총괄 부장
이O우 031-463-0190 재료/징검다리/실습실/취업 전기3-1
김O희 031-463-0191 기자재/방과후 전기2-1
3D건축
디자인과
김O중 031-463-0192 총괄 부장
임O환 031-463-0193 기능/경기내일직업교육  
정O선 031-463-0194 재료/징검다리/실습실/취업 3D3-1
장O근 031-463-0195 기자재/방과후 3D2-1
건설기술
행정과
박O섭 031-463-0196 총괄 부장
설O철 031-463-0197 취업/공무원 건설3-1
김O훈 031-463-0198 일반/
생활지도
건설2-1
전자기계
도제부

(스마트팩토리기계과)
(전자기계과)
배O식 031-463-0200 부장 부장
장O호 031-463-0201 기자재/방과후/실습실 기계2-1
권O문 031-463-0202 방과후/기능검정/생활지도 기계3-1
홍O기 031-463-0203 기능/재료  
김O집 031-463-0204 도제/방과후/취업 기계3-2
XR 융합
응용학과
이O미 031-463-0206 총괄 부장
김O령 031-463-0208 취업,진학 XR3-1
이O용 031-463-0207 홍보,교육 XR1-1
반도체CS엔지니어과 배O화 031-463-0170 총괄  
정O경 031-463-0181 체험/기자재 반도체2-1
  031-463-0182    
수석경감 김O은   국어 강사
통합교육
지원부
심O현 031-463-0209 총괄 부장
김O정 031-463-0210 인권/방과후 2학년
김O주 031-463-0211 통합형거점학교 3학년
김O민 031-463-0212 개별화장애이해 1학년
특수
전공과
박O정 031-463-0214 총괄/
교육과정
부장
1-1부담임
정O지 031-463-0215 학적/입학 1-2부담임
김O연 031-463-0217 체험/
생활지도
1-2담임
김O옥 031-463-0216 취업/
현장실습
2-2부담임
최O리 031-463-0218 예산/수업계 2-1담임
심O영 031-463-0219 ITP/
교내실습
1-1부담임
권O환 031-463-0220 창체관리 2-2담임
포장조립실 031-463-0221   031-463-01139
공예실 031-463-0222   1223
행정실장 이O미 031-463-0111 총괄  
행정실 김O정 031-463-0103 계약사무  
김O자 031-463-0104 예산,계약  
강O지 031-463-0105 세입,수납,발전기금  
김O우 031-463-0106 지출,
학운위
 
김O현 031-463-0107 급여  
왕O정 031-463-0108 지출  
유O상 031-463-0109 시설사용허가  
정O숙 031-463-0110 제증명,
공문,여비
 
시설
관리실
이O택 031-463-0124 전기  
정O운 031-463-0125 시설관리  
명O식 031-463-0126 시설관리  
민O태 031-463-0127 시설관리  
정O용 031-463-0128 시설관리  
박O희 031-463-0129 시설관리  
급식실 최O경 031-463-0224 급식 영양사
축구부 이O우 031-463-0225   감독
김O진 031-463-0226   코치
  031-463-0227   코치
당직실 김O열 031-463-0229   463-0100
정문&발간실 정O 031-463-0230   1231